Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 150 м

26 июня отмечали семейный праздник в ресторане "Пан Сметан" - день рождения. Двое наших детей сразу нашли детскую комнату привлекательной. Меню огромное - выбирали каждый на свой вкус и пробовали с удовольствием - шеф-повару отдельный respect! Угощались пан-сметановским светлым нефильтрованным пивом - нам понравилось. Еда исключительно вкусная, съели все! Особое впечатление произвели супы, подаваемые в хлебной булке. Отдельно скажу о детском меню: наши привередливые дети ели столько, что даже удивительно: спагетти, наггетсы, молочный коктейль со взбитыми сливками, пирожное, мороженое на вафле и многое другое.
Теперь дети настаивают, чтобы их дни рождения мы отмечали исключительно в Пан Сметане. Обслуживала нас официант Евгения: очаровательная, подвижная, аккуратная. Все участники вечера остались абсолютно довольны. Цены приемлемые (соотношение цена-качество). Интерьер вкусно созданный - уютно, чистота вокруг, без лишнего блеска и претензий на пафос. Обязательно придем еще!

Добрый день ja_ i vanna@mail.ru
Спасибо Вам, за теплые слова о нашем ресторане.
Очень рады, что смогли порадовать не только вкусными чешскими блюдами, но и нашими фирменными напитками, хорошим сервисом, и детским меню.
Искренне рады, что смогли угодить самым маленьким гостям нашего ресторана.
Ждем Вас в гости на семейный ужин, и конечно на детский праздник, который мы устраиваем каждое первое воскресенье месяца.
С Уважением, команда ресторана Pan Smetan.

• Добрый день ja_ i vanna@mail.ru
    Спасибо Вам, за теплые слова о нашем ресторане.
    Искренне рады, что смогли угодить самым маленьким гостям нашего ресторана.
    С Уважением, команда ресторана Pan Smetan.