Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 120 м

Отличное место!

Уютный большой ресторан, с кучей фотографией тематических, с детской комнатой что немало важно и приятной женщиной играющей/присматривающей за детьми. Летняя веранда просто чудная, светлая с телевизионными экранами для просмотра спортивных олимпиад.

Отличное место!

Приятные не забитые официанты (Марина, Виктория- вы лучшие:)и беседу поддержат и посоветуют что бы вкусненькое/новинку/быстрое -отведать.

Еда потрясающая особенно понравилось вепрево колено по русски говоря свиная рулька, детское меню вкусненькое оформлено блюдо сказочно.

Уборная меня зацепила тем что, есть губка для обуви, дезодорант, щетка для одежды и кучно необходимых предметов которые так часто необходимы под рукой, но они дома.

Желаю Пан Сметану процветания и довольных сытых гостей!

• Добрый вечер Kazanceva.

Спасибо большое за приятный отзыв о нашем ресторане.

Мы искренне рады, что смогли Вас порадовать нашим фирменным блюдом «Печено Вепрево колено», которое приготовлено в самых лучших Чешских традициях, так же качественным сервисом.

Желаем еще больше приятных эмоций в нашем ресторане «Пан Сметан».

Наши двери всегда открыты для вас.

С уважением менеджер Екатерина.