Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 150 м

Отличное место!
Уютный большой ресторан, с кучей фотографией тематических, с детской комнатой что немало важно и приятной женщиной играющей/присматривающей за детьми. Летняя веранда просто чудная, светлая с телевизионными экранами для просмотра спортивных олимпиад.
Приятные не забитые официанты (Марина, Виктория- вы лучшие:)и беседу поддержат и посоветуют что бы вкусненькое/новинку/быстрое -отведать.
Еда потрясающая особенно понравилось вепрево колено по русски говоря свиная рулька, детское меню вкусненькое оформлено блюдо сказочно.
Уборная меня зацепила тем что, есть губка для обуви, дезодорант, щетка для одежды и кучно необходимых предметов которые так часто необходимы под рукой, но они дома.
Желаю Пан Сметану процветания и довольных сытых гостей!

Добрый вечер Kazanceva.
Спасибо большое за приятный отзыв о нашем ресторане.
Мы искренне рады, что смогли Вас порадовать нашим фирменным блюдом «Печено Вепрево колено», которое приготовлено в самых лучших Чешских традициях, так же качественным сервисом.
Желаем еще больше приятных эмоций в нашем ресторане «Пан Сметан».
Наши двери всегда открыты для вас.
С уважением менеджер Екатерина.

• Добрый вечер Kazanceva.
    Спасибо большое за приятный отзыв о нашем ресторане.
    Желаем еще больше приятных эмоций в нашем ресторане «Пан Сметан».
    Наши двери всегда открыты для вас.
    С уважением менеджер Екатерина.