Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 150 м

Наконец-то, собралась с мыслями написать отзыв!
Были мы у Вас 26.06.16, вечером!
Отмечали день рождения!
У нас был столик на летней веранде, такой отделённый и очень уютный! Это уже очень всех порадовало!
Официантка Виктория, была очень мила и отзывчива! Все рассказала, показала, где то подсказала! В течении вечера, была очень внимательна! Это огромный плюс! Спасибо ей большое!
Меню: хоть и составлено оно очень своеобразно, но каждый нашёл себе блюдо по душе!
Большой выбор, молодцы! Все было вкусно!

Кальян - хороший, но немного не хватило густоты дыма и уж быстро он как то закончился(

Изюминкой вечера было поздравление! Это было так мило! Спели песенку, подарили кусочек торта со свечкой, мне кажется смущались все 🙈 это было неожиданно и дико приятно!
И отдельно хочется отметить, что подарили карту гостя, а это значит что бы будем возвращаться к вам снова и снова!
Спасибо большое за вечер, и за то, что вы так внимательны к каждому гостю! Это было здорово и незабываемо!

Добрый вечер Виктория.
Благодарим Вас за приятные нотки о нашем ресторане. Мы рады, что смогли в этот прекрасный день подарить Вам положительные эмоции и приятно удивить.
Нам очень приятно, что мы смогли угодить Вам не только кухней, а также обслуживанием и интерьером.
Будем рады видеть Вас в нашем ресторане.
С уважением менеджер Екатерина.

• Добрый вечер Виктория.
    Будем рады видеть Вас в нашем ресторане.
    С уважением менеджер Екатерина.