Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 120 м

Раньше ресторан Пан Сметан очень нравился. Можно было к ним зайти днем пообедать, а вечером прийти с друзьями. Но после того, как у них сменился повар, качество и вкус еды, заметно упали. Если раньше они были 5 из 5, то сейчас 3, а то и 2 из 5, что очень расстраивает. Морсы и соки ужасно разбавляют, в мясных салатах и супах, мяса практически нет, люля-кебаб вообще с костями, т.к. фарш очень низкого качества. Я бы могла все меню так расписать, но времени на это жалко. Официантов хоть и много, но работают просто УЖАСНО!!! Во-первых, они не знают, что у них есть в наличии (я конкретно про обеденное меню). Заказываешь один салат, он 5 минут где-то ходит, потом приходит и говорит: "Этого салата нет". Далее заказываем другой салат. История повторяется. В итоге может оказаться, что из 4х салатов в наличии только один. И это за 2-2,5 часа до окончания обеденного времени!!! Во-вторых, очень долго приходится их ждать, а когда все-таки дождешься и попросишь счет, они его несут 10 минут, а потом еще 10-15 минут тебя рассчитывают, видимо в надежде, что ты торопишься и уйдешь, не дождавшись сдачу, потому что другим способом им чаевые, видимо, не заработать. И при таком ужасном сервисе и качестве еды, цены у них только растут. А один раз, в обеденный перерыв, рядом с нашим столиком (который сразу у входа), полз по стене таракан. Я его даже сфотографировала, как найду фотографию, выложу. Мы позвали менеджера, чтобы спросить, почему у них ползают тараканы, на что он ответил: "Мы их недавно травили, вот один и выполз" .... у меня просто не было слов ... у них, получается, по кухне бегают ТАРАКАНЫ, это нормально??? Вот такой вот он сегодня, "ресторан" Пан Сметан.

• Добрый день.

Приносим извинения, что не оправдали ваших ожиданий.

Хотелось бы уточнить несколько моментов, чтобы исправить сложившуюся ситуацию:

Скажите, когда вы в последний раз были в нашем ресторане - хотим понять когда происходили ситуации, что не было чего-то в наличии.

Также если помните напишите имя официанта и менеджера, которые отвечали вам на вопросы.

По-поводу живности - мы делаем плановые обработки ресторана 2 раза в месяц, так как находимся в жилом доме и для нас самих это неожиданность.

Также хотела уточнить на каком месте вы примерно сидели, чтобы сориентироваться по залу.

Спасибо вам за отзыв, приносим глубочайшие извинения, что не смогли вас порадовать. Но мы сделаем все возможное чтобы все исправить.