Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 120 м

Так случилось, что вечер пятницы решили провести с коллегами, так сказать "мини-корпоратив")) Для посиделок выбрали "Пан сметан" и остались полностью довольны. Возражу предыдущим отзывам - подача блюд довольна быстрая, а сама кухня на очень хорошем уровне. Блюда из мяса были на высоте, даже самые капризные и прихотливые дамы из нашей компании остались полностью довольны.
И особое спасибо нашему официанту Павлу - 10 баллов по пятибалльной шкале! Замечательное, искреннее отношение и максимально ненавязчивое но учтивое обслуживание + отличное знание меню и алкогольной карты. Павел, Вы большой молодец! Спасибо за чудесный вечер!

• Добрый день Лира Варенцова.
    Очень рады, что смогли сделать этот летний вечер еще более теплым и приятным для вас.
    Вся команда нашего ресторана благодарит, Вас за высокую оценку качества блюд, сервиса и атмосферы в целом.
    Каждый день мы работаем для того, чтобы радовать Вас - наших любимых гостей.
    Ждем Вас всегда в гости.
    С Уважением, ресторан Pan Smetan.