Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 120 м

Очень любили обедать в вашем ресторане до тех пор пока нам не стали приносить непрожаренные блюда. Котлеты иногда имеют внутри откровенно розовый цвет, тоже самое с люля-кебабом, который даже снаружи имел бледно-розовый оттенок. Однако огорчает даже не это а то, что менеджер зала возмущается, показывает недовольство и постоянно пытается убедить нас это "это нормально", мясо такое, маринад и т.д. Нормальным это быть не может, тк обедаем у вас давно и ранее такого не наблюдалось.
Считаем что подобное поведение менеджера зала недопустимо. Менеджер должен решать проблему а не возмущаться и обвинять клиента.

Добрый день.
Меня зовут Мария, управляющий.
Спасибо за отзыв
Так как вы написали мне на почту на сайте ресторана, я отправила Вам ответ и обязательно отпишусь по итогам работы, как и обещала.

Еще раз приношу свои извинения.

• Добрый день.
    Меня зовут Мария, управляющий.
    Спасибо за отзыв

Еще раз приношу свои извинения.