Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 120 м

Были в этом заведении с женой в пятницу поздним вечером. Не знаю почему, но проезжая мимо этого заведения раньше, я всегда скептически относился к этому месту, но теперь я понял что очень даже зря. Отличный сервис, дружелюбный, отзывчивый и соучастный персонал. Несмотря на то что мы были там за пару часов до его закрытия и ребята-официанты должны были устать, они ходили с улыбками и очень оперативно отвечали на все просьбы. Фирменное пиво очень даже неплохое, закуски к пиву разнообразны, порции большие и вкусные. В соотношении цена/качество все честно. Паровой коктейль и его "начальник" на высоте! для дружеской большой компании - это отличный вариант. Оценка не самая высшая только потому, что в городе есть места чуть выше уровнем, но это не умоляет заслуг хозяев и администрации этого ресторана - заведение достойно внимания. Советую!

hitman-cn47, огромное спасибо за такие теплые слова!
Мы стараемся для Вас и нам приятно, что кухня, бар и улыбки наших официантов порадовали Вашу семью в вечер пятницы. С нетерпением ждем в гости снова !

Ваш Pan Smetan.

• hitman-cn47, огромное спасибо за такие теплые слова!

Ваш Pan Smetan.