Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 150 м

Периодически (когда не хочется готовить или хочется просто побаловать себя) заказываю доставку на дом из Пан Сметана. Обычно всё очень вкусно!
После доставки заказа звонят и уточняют всё ли понравилось.

Добрый день,Olinka и Даниил Меньшиков!
Спасибо за обратную связь.Ваше мнение важно для нас.
Мы рады, что мы помогаем Вам экономить время, и тратить его только на приятные моменты в жизни. Так же стараемся держать качество блюд на высоте. Хотелось бы, Вас сориентировать по условиям службы доставки:
Если Вы находитесь в Екатеринбурге, минимальный заказ для бесплатной доставки:
-по меню бизнес обеда 700 рублей
-по основному меню 1000 рублей
Если заказ меньше этой суммы стоимость доставки 200 рублей.
Если Вы недалеко от Екатеринбурга, в Верхней Пышме или Березовском, то мы доставим Ваш заказ за 350 рублей.
Еще раз спасибо за приятные слова и будем с нетерпением ждать новых заказов.
С Уважением, Татьяна, руководитель службы доставки.

• а так можно? Какая минимальная стоимость доставки (работаю рядом)?

• Можно! Даже по меню бизнес-ланчей можно заказать. Минимальная стоимость заказа - 1000 руб. Иначе берут за доставку 200 руб. Но попробуйте позвонить. Может, если недалеко, то и при меньшей стоимости заказа привезут бесплатно.

• спасибо))

• Добрый день,Olinka и Даниил Меньшиков!
    Спасибо за обратную связь.Ваше мнение важно для нас.
    Если Вы находитесь в Екатеринбурге, минимальный заказ для бесплатной доставки:
    -по меню бизнес обеда 700 рублей
    -по основному меню 1000 рублей
    Если заказ меньше этой суммы стоимость доставки 200 рублей.
    Еще раз спасибо за приятные слова и будем с нетерпением ждать новых заказов.
    С Уважением, Татьяна, руководитель службы доставки.

• спасибо!)