Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 120 м

Однажды не срослось у меня с Пан Сметаном по-крупному, получился испорченный Новый год. Поэтому, несмотря на то, что после него посещали ресторан много раз и он всячески старался исправить это недоразумение, обида до конца не проходила и рука не поднималась написать отзыв.

Однако, время не стоит на месте, события меняются и после того как мы...

Однако, время не стоит на месте, события меняются и после того как мы отпраздновали здесь день рождения моей мамы, я готова отбросить прошлые обиды и оценить ресторан по-достоинству.

Я не фанат чешской кухни, так что отчаянную гастрономическую радость здесь мне доставляют не более трех блюд, чего нельзя сказать о моих коллегах по чревоугодию, которые в восторге от каждой второй позиции в меню. Божественны блюда с гриля (шашлыки, люля-кебаб), Вепрево колено, неплохие супы, вкусный кофе, недурны салаты через один, раньше были прекрасные десерты, в частности лучший в городе чизкейк, но зачем-то изменили его рецептуру и больше этого блюда нет в моем списке желаний.

За огромное количество посещений статистика такова, что в 90% случаев все прекрасно и вкусно сделано, однако случаются кардинальные промахи, которые администрация постарается вам компенсировать, либо убрав блюдо из чека, либо заменив его.

Обслуживание с большой буквы О. Это главная характеристика этого места. Оно всегда на высоте. Здесь готовы разобрать любой незначительный промах и принять решение в сторону клиента. Здесь всегда учитывают пожелания и дотошно их выполняют, учитывая каждую мелочь. Здесь всегда доброжелательны и стараются угодить.

Есть гардероб с вешалками и фирменными пакетиками (!!!) для шапок. Чистые туалеты с кремом для рук и губкой для обуви и роликом для чистки одежды.

В конце концов, для тех, кто не готов тратиться на не такие уж маленькие суммы за еду в обычное время, здесь действуют потрясающие акции, как "Семейная карта" и "Счастливый час" по выходным.

"Пан Сметан" стал для нас хорошим другом, который, конечно, может накосячит, но он обязательно это исправит и компенсирует своим отношением. Ставлю пять баллов.

• Здравствуйте Жрица Еды!
    Благодарим Вас за столь подробный и теплый отзыв о нашем ресторане.
    Очень жаль что когда то испортили Вам впечатление, и очень рады что смогли реабилитироваться в Ваших глазах.
    Спасибо за высокую оценку сервиса, атмосферы и качества кухни.
    Приятно стараться для Вас.
    Ждем в гости.

С Уважением, команда ресторана Pan Smetan.