Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 150 м

Второй год подряд уютный ресторанчик Пан Сметан выбираем для празднования своего Дня рождения, оригинальный интерьер, красивые буфеты с посудой, камин и стена Успеха, но самое главное вкусный по домашнему обед, ароматный глинтвейн, нежнейший паштет, а грибной супчик так роскошно выглядел и увлекал особым ароматом, что даже не успели сфотографировать. Обслуживание милой официантки Марии сделало наше пребывание в ресторане очень приятным и радостным, тем более, узнав, что я именинница, отряд официантов с прекрасным десертом и зажоной свечой , напевая песенку поздравили меня....большое спасибо, необычайно тронуты, успехов и радушия всему дружному коллективу и в дальнейшем!!!

Добрый вечер Светлана Семенова.
Команда ресторана Пан Сметан благодарит Вас за столь приятный и красочный отзыв.
Мы очень рады каждому гостю и надеемся, что наша атмосфера, кухня и обслуживание делают Вас чуточку счастливее!
Ждём вас непременно в гости!

• Добрый вечер Светлана Семенова.
    Ждём вас непременно в гости!