Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 120 м

Обожаю этот ресторан. Хожу туда лет 8. Ни разу не было такого, чтобы болел после него живот или была изжога, хотя для меня гастритика это не редкость. Официанты всегда учтивые, все расскажут, что в блюдо входит. Сама обстановка это просто верх совершенства, расслабляющая, есть что посмотреть интересного. В туалете всегда чисто. А сами блюда очень вкусные, всякие смачные специи добавлены и что мне нравится всегда все натуральное, масло они делают сами со специями, хлеб сами пекут, булочки. Единственное бизнес- ланч меню редко меняют, но всегда можно заказать что- то другое по более высокой цене. Вообщем всем советую.

Уважаемый grachova87

Команда ресторана Пан Сметана благодарит Вас за столь приятный отзыв.

Рады каждому гостю и надеемся, что наша кухня, обслуживание делают Вас чуточку счастливее!

Ждём вас непременно в гости!

• Уважаемый grachova87

Команда ресторана Пан Сметана благодарит Вас за столь приятный отзыв.

Ждём вас непременно в гости!