Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Екатеринбург, Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 130 м
KsKssKsss написала 2 отзыва об этом месте

1 декабря праздновали в Пан Сметан день рождения. Очень долго не могли собраться сюда, но наконец-то был повод. Шли в предвкушении вкусного ужина с чешской кухней, а именно шли настроившись, как минимум, на гуляш в хлебе.

Очень приятная и теплая атмосфера в зале. Официант не заставил себя ждать, обслуживание было быстрым. Чешское пиво, конечно же выше всяких похвал. Но, к сожалению на этом плюсы закончились.

1) не оказалось гуляша (а мы хотели попробовать именно его).

2) не оказалось десерта трдельника.

У вас чешская кухня, как же без традиционных блюд? Почему их не было?

3) официанту заранее сказали, что у нас день рождения. А в итоге тортик оказался включен в счет. Нам предложили дать второй кусочек торта в подарок, чтобы чек не переделывать. Мелочь, а не приятно.

Осталось непонятное впечатление от посещения Пан Сметан. Если идете на конкретное блюдо в ресторан - лучше уточнять его наличие.

• Добрый день дорогой гость.

Благодарю вас за отзыв и уделенное время нашему ресторану.

Мне очень жаль что ваш вечер не прошел так прекрасно, как хотелось бы.

Обязательно передам ваш отзыв шеф-повару и мы приложим все усилия чтобы впредь, ваши любимые блюда всегда были в наличии.

Отдельно хочу принести свои извинения за работу персонала сервиса, обязательно проведем работу.

Если вас не затруднит, оставьте свои контактный номер телефона или свяжитесь любым удобным для вас способом по номеру 8-903-08-08-082 , хотела бы лично извиниться и пригласить вас в гости.

Буду рада новой встрече.

Екатерина, старший менеджер ресторана Pan Smetan