Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 120 м

Замечательно заведение. Не знаю кто там говорит, что раньше мол было лучше: цены ниже, порции больше и т.д. Пока-что был один раз - всё понравилось. Не могу сказать, что оставил безумно много денег. Но порции действительно здоровые. Я, крупный мужчина, наелся только одним блюдом ( не помню названия, картошка с беконом в сливках и квашенной капустой) за 500 рублей. А так меню очень разнообразное, для любого ценителя найдётся что-то по душе. Ещё попробовал говяжьи мозги ( супруга заказала) - так и не смог проглотить. Не потому, что невкусно, а просто не пошло и всё. Но жена съела всю порцию, ей очень понравилось.
О пиве. Оно здесь есть и его здесь много. И что самое интересное, тут небанальные сорта, по типу чешского или жигуля за 70 р/литр из Пивко, а весьма нечасто встречающиеся виды пиваса. Пожалуй аналогичным местом по части пива можно назвать Frau Muller ( но там немного другая атмосфера). Я попробовал 6 видов разливного по 0.3 обьёма, ибо глазами я хотел съесть всё в меню(вернее выпить, если можно так сказать). Пенный напиток отлично сочетался с основным блюдом.
Как итог. Придраться не к чему. Всё отлично, Всё на высоте. Приду ещё раз. Заведению желаю дальнейшего процветания.