Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 150 м

25 января заказали несколько блюд на дом. Первая звезда за быструю доставку, вторая за чесночные гренки, что не является сложным блюдом для повара.. К сожалению, на этом позитив закончился.
Шашлык из свинины оказался снаружи сухой, внутри сырой; вместо полбы с кореньями нам доставили перловую кашу с морковью. Про остальные блюда можно сказать "нормальные для кафе", может быть горячими они были бы лучше. А так как сдачи у курьера не было (о чем ранее мы договаривались с девушкой по телефону) он даже не был в курсе, пришлось искать по соседям.. Ужин был испорчен.

Добрый день.
Приношу извинения за расстроивший вас инцидент со сдачей, искренне прошу прощения.
Обязательно будем работать над контролем качества нашей продукции на доставку и в самом ресторане.
Обязательно проверим качество упаковки, чтобы блюда приезжали горячими.
Хотелось бы пригласить вас в гости, чтобы попробовать полбу с кореньями с пылу с жару.

• Добрый день.
    Обязательно проверим качество упаковки, чтобы блюда приезжали горячими.