Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 120 м

Ресторан с лета начал портиться. Раньше было любимое обеденное заведение, разнообразное меню вкуснейшие закуски и салаты! Конечно разнообразие меню сохранилось, но как нам стало известно после новой подачи мяса - сменился повар! Очень жаль! Верните повара:)

Здравствуйте, yul.lagunova!
Спасибо, за Ваше неравнодушное отношение. Мы искренне расстроены, тем, что не угодили, по всей видимости, новыми обедами. Но спешу сообщить, что раз в месяц шеф-повар Руслан,для Вас готовит что-нибудь новое и меняет меню,стараясь учесть все пожелания и предложения. Повара - народ творческий , им только дай волю...Не судудите строго. Поэтому и с подачей эспериментируем. Вернитесь, попробуйте новые блюда, за последнее время,они собрали высокие оценки наших гостей. Еще раз, спасибо!

• Здравствуйте, yul.lagunova!