Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 120 м

Шумно, необдуманное расположение столиков, очень много столов в проходе, и постоянные движения персонала и гостей создавали ощущение хаоса. Кухня неплохая, но на любителя. Заказывали салаты, и мясные блюда. Порадовал люля-кебаб: и вкусно, и оригинальная подача.
В целом, неплохое заведение.

Dobrý den, Виталий!
Děkuji (благодарю по-чешски), за отзыв.
Как Вы правильно заметили, чешская кухня, хоть и адаптирована нами, действительно на любителя. Поэтому на страницах нашего обновленного меню, можно встретить вегетарианские и витальные блюда, по-домашнему вкусные закуски и даже вареники ручной лепки, ну и конечно, лучшее за 10 лет!
Создавая его мы, в первую очередь, старались использовать весь наш опыт и отзывы, собранные за время существования Пан Сметана.
Если бы Вы знали, как мы любим, когда в нашем ресторане движение и много гостей. Согласны, что не все готовы "перенестись на шумные Чешские площади". Поэтому прекрасно отреставрированные ЗАЛ У КАБАНА и ГЕРБОВЫЙ ЗАЛ, всегда к Вашим услугам. Просто позвоните нам, как соберетесь в следующий раз, и мы оставим для вас уютное и спокойное местечко. И КОРОЛЕВСКИЙ ЗАЛ всегда ждет встреч.

• Dobrý den, Виталий!
    Děkuji (благодарю по-чешски), за отзыв.