Панацея

Медицинский центр
  • Заводская, 32/2 — 1 этаж
  • Венгерских Коммунаров 70 м

решила пройти флюорографию по прайсу цена 280 р. с меня взяли 380р ( за ренген с двух сторон + снимки результат на следующий день). Зашла в кабинет передо мной мужчина кавказкой наружности я не сильно чистый судя по запаху , доктор вытерла туалетной бумагой экран (явно бактерии кавказские не смылись) хорошо я потерпела. пришла за результатом выдали фиговую бумажку ( ренгена не было) на вопрос где и за что же я заплатила ответили что идите в кабинет и разбирайтесь сами а заплатили за экспресс анализ.

• странно. сегодня я тоже делала там флюорографию. 280р. а еще сто рублей предложили доплатить, если я сегодня-же хочу забрать результат. а так, завтра сказали. Ну а салфетка-это да.. атас

• Это цирк а не клиника, передо мной мужик ругался матом - ему таджичка медсестра забыла одеть свинцовый пояс!