Панацея

Медицинский центр
  • Заводская, 32/2 — 1 этаж
  • Венгерских Коммунаров 70 м

Водительская справка за 30 минут - это обман!
Приехал в филиал на Заводскую - я оформлялась только минут 30, потому что параллельно регистраторы общаются по телефону, между собой, куда-то уходят, приходят - на тебя в это время со страшной мощью прямо в лицо дует кондиционер на холод. Дальше - больше - "у нас нет нарколога-психиатра - его пройдете на Репина и там же терапевта - тоже без очереди". В итоге трех врачей на заводской я прошла за 15 минут. Очередь ждала в обстановке сродне советской поликлиники - тут же в узком коридоре на столе стоят банки со всевозможными анализами, вобщем эстетика в данном учреждении "процветает". После трех врачей поехала на Репина к наркологу и терапевту. Дорога минут 20, на машине. И дальше апогей - к наркологу очередь - человек 50. на мой хилый вяк - я с заводской и мне сказали - без очереди, на меня посмотрели 50 пар разъяренных глаз и я поняла, что без очереди я туда не попаду. Уехала - т.к. сидеть подобная очередь предплолагала часа три, не меньше. Нарколог принимал небыстро. В итоге на следующий день мне пришлось повторно приехать. Нарколога прошла быстро, передо мной два человека было. И вот заветный кабинет терапевта - а там какой-то дружный коллектив пришел профосмотр проходить. В итоге (коллектив то дружный!) все друг за другом позанимали, и очередь из пяти человек - постепенно преобразовалась если не в 20, то в 15 человек. В итоге на моей очереди терапевт ушла обедать. На мою просьбу - что меня дома ждет грудной ребенок - примите, просто печать поставьте - ноль эмоций - у нее же перерыв, законный!!!
Вобщем, господа водители - кто ценит свое время - не ходите туда за справкой - обещанные 30 минут растягиваются на 2 дня! за 1600 мотать себе нервы точно не стоит! Вам еще после этого со справкой пару часов еще в ГИБДД сидеть!