Панацея

Медицинский центр
  • Заводская, 32/2 — 1 этаж
  • Венгерских Коммунаров 70 м

Необходимо было пройти первичный медосмотр для трудоустройства. Времени было мало, поэтому выбрала Панацею, так как пообещали, что на следующий день можно забрать результаты. Начну с того, как происходил сам осмотр-кровь взять не смогли нормально, был порез на руке, потом терапевт, она же невролог, своим молотком разбила эту рану и пошла кровь. Очереди во все кабинеты и полный беспредел из-за тех, кто проходит профосмотр от работодателя, за дисциплиной никто из сотрудников не следит. На следующий день приехала за результатами, а они не готовы, хотя по телефону и в регистратуре сказали, что со всеми работают именно так (забирают на след. день). Договорились что приеду на следующий день утром. Я приехала и что я услышала от девушек в регистратуре на Заводской? (которые абсолютно хамски общались и даже не знали какие анализы идут в заключение именно с моим вредным фактором, Елена, это я о вас) Услышала я то, что мне нужно приехать еще через день и уже после трех!!! После споров и ругани в регистратуре я пошла к человеку, который пообещал мне, что утром все будет готово и сказала, что никуда не уйду. Через полчаса заключение было у меня. Люди, вы чуть не лишили меня работы мечты! Больше к Вам никогда не обращусь.