Panamera

Бутик путешествий
  • Гурзуфская, 17 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Юго-Западная 390 м

Наткнулись на это агентство совершенно случайно. Фирма, где мы раньше постоянно приобретали путевки, приказала долго жить, и в срочном порядке пришлось искать новую не однодневную турфирму. Искала по отзывам и по близости к дому. Самые свежие отзывы оказались здесь. Пришли и не прогадали.
Тур нужен был в Египет через 2 недели и с бюджетом в...

Тур нужен был в Египет через 2 недели и с бюджетом в определенную сумму. В принципе пришли заранее подготовленными и смотрели уже определенные отели. Менеджер Анастасия помогла определиться с выбором. Быстренько забронировали тур и оставили предоплату. На следующий день отель нам подтвердили и мы внесли оставшуюся часть суммы. Путевка приобреталась во время плавающего курса и при внесении остатка средств курс был ниже, чем в дату составления договора. Без вопросов остаток суммы в рублях нам пересчитали по новому выгодному курсу. И в принципе также сделали небольшую скидку на весь тур.
При бронировании делали пометку на номер с балконом по возможности. По приезду таковой нам и был предоставлен :) Документы, ваучер, страховку и билеты, получили за день до вылета. Все четко и без проволочек.
Спасибо за хорошую организацию нашего отдыха.
При планировании следующего отпуска будет иметь вас в виду ;)

Благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали нас. Надеемся видеть вас в числе наших постоянных ценных клиентов. Мы всегда вам рады!