Panamera

Бутик путешествий
  • Гурзуфская, 17 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м

Хотим оставить свой отзыв о нашем любимом бутике путешествий!

Хотим оставить свой отзыв о нашем любимом бутике путешествий!

Собираясь в отпуск, никогда не возникал вопрос-куда обратиться за туром. Менеджеры подберут лучшее предложение, помогут советом-что необходимо взять с собой в поездку и своевременно предоставят полный пакет документов! Я мама двоих маленьких детей и все наши пожелания всегда учитывались и принималось во внимание все до мельчайших подробностей! Результат-наши счастливые лица и отдых на 5 баллов!

Отдельное спасибо директору-Павличенко Анне! Сразу видно-человек занят любимым делом!

• Алена, большое спасибо! Ваша семья с нами с самого открытия Панамеры, и за это мы выражаем отдельное признание и благодарность! Ждем с нетерпением на создание отдыха за чашечкой ароматного кофе!)