Panamera

Бутик путешествий
  • Гурзуфская, 17 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м

Летом решили поехать отдохнуть с семьёй в Турцию. Сначала решил по интернету посмотреть расценки местных Екатеринбургских тур.фирм. Вышел в интернет, делаю запросы по тур.фирмам в нашем городе. Результаты поиска выдаёт, захожу на сайты этих фирм, а там толком никакой информации. Нашёл только сайт бутика путешествий "Panamera" http://mypanamera.ru..., там полная информация обо всех летних турах, о ценах. Клиенту ведь главное нужно знать цены, чтобы было на что ориентироваться. Подобрал несколько отелей. Потом, думаю, схожу, там ещё чего посоветуют хорошего, какой из них лучше/хуже. Зашёл.... впечатляет... встречала нас сама хозяйка фирмы Аня. Вежливая, ненавязчивая. Всё объяснила, показала, распечатала необходимую информацию, терпеливо ответила на все вопросы. Конечно, сразу я не стал ничего покупать. Пошёл домой думать, но осталось желание вернуться именно туда... Через неделю наших обдумываний домашних, вернулся снова туда. Купил тур и мы улетели. Отлично отдохнули. Ждём уже следующего лета. Как сложится дальнейшее сотрудничество с фирмой напишу дальше. Но работать надо так, чтобы клиент захотел к тебе вернуться.

• Сергей, спасибо за Ваше доверие. Наш сайт еще на стадии совершенствования, но уже получает приятные отзывы от клиентов. Мы очень ценим то, что вы выбрали нас и надеемся на многолетнее успешное сотрудничество. Всегда рады вам!