Panamera

Бутик путешествий
  • Гурзуфская, 17 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м

Всем добрый день!!!Моя семья ,близкие и родные выражаем глубокую признательность и искреннюю благодарность коллективу бутика путешествий Panamera и лично руководителю Анне Викторовне за работу ,которую Вы проводите для нас!Всегда и каждому приятно получать качественную услугу в приятной ,теплой и радушной обстановке,как у Вас!!!Поиск, подбор и организацию(рекомендации) тура(отдыха),помощь в оформление загран.паспортов,получить визу в кратчайшие сроки!!! Благодаря Вашему профессионализму, креативности и слаженной работе Вашей дружной команды наш отдых всегда:УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ,ВЕСЕЛЫЙ,НЕПОВТОРИМЫ­­Й,ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ! Спасибо Вам за терпение и улыбки!Мы навсегда с Вами!

• Всем нашим коллективом выражаем Вам признательность за такой искренний отзыв. Ваши слова являются для нас лучшей благодарностью и стимулом к дальнейшему развитию. А мы, в свою очередь, всегда рады быть вам нужными и полезными. До скорых встреч!