Panamera

Бутик путешествий
  • Екатеринбург, Гурзуфская, 17 — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м

Услугами тур агенства Панамера я пользовалась 2 раза и оба раза оставили только положительные эмоции. Менеджер Анастасия, очень компетентный специалист своего дела. Летом она помогла нам съездить в Черногорию , учла все пожелания подобрала очень хороший отель, за хорошую цену. Отдых в Черногории был незабываемым! Приятно когда подход к клиентам индивидуальный. Во 2й раз подбирали тур в Турцию , этой осенью. У Анастасии ангельское терпение, отель мы выбирали неделю. Выбрать отель в Турции оказалось в миллион раз сложнее чем в Черногории и тут Анастасия нам помогла, ее советы и помощь упростили мои муки в выборе отеля. В Турцию ездила мама и ей все очень понравилось, а это было самым главным. Самое важное, что тур в Турцию мы подбирали и оформляли, практически, дистанционно, ездить каждый раз в агенство мне не приходилось, это очень удобно, что ещё раз говорит о профессионализме менеджера.

В бутике путешествий Panamera приятная и уютная атмосфера. Когда соберёмся отдыхать в следующий раз выбор тур агенства будет очевиден!

Полина, спасибо вам большое за отзыв! Мы очень рады видеть вновь вашу семью!! У нас еще много предложений для вас по странам, в которых вы не были)