Panasonic

Фирменный магазин
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Пришла в этот магазин за эпилятором. Как только я зашла - ко мне сразу подошел такой внушительный мужчина Никита (продавец-консультант) и предложил мне свою помощь. Я, честно говоря, сразу расстроилась, потому что подумала, что про эпиляторы он ничего не знает. Но к моему величайшему удивлению - он знает про них все, что только можно!! Гораздо больше, чем я сама! Никита меня проконсультировал по всем моделям подробно, все мне рассказал, ответил на все вопросы (коих у меня было много, я же подготовилась))) Короче говоря, я была очень довольна. Затем в зал с перерыва подошел второй продавец и дополнил итак уже исчерпывающую консультацию Никиты интересной и полезной информацией обо всех представленных моделях.
Мне всегда сложно сделать выбор перед покупкой, я задаю много вопросов и всегда все прошу мне показать по 10 раз. Оба молодых человека проявили ко мне добродушное терпение и реально помогли мне сделать выбор за что я им очень благодарна!!
Если честно, не ожидала, но мне все очень понравилось: все модели были заряжены, я все посмотрела, сделала вдумчивый выбор, консультанты на меня не давили, не бесили меня, а только помогали!!
За бритвой молодому человеку я однозначно пойду туда!
Кстати, эпилятор я таки купила, покупкой очень довольна, мне все очень нравится! Спасибо!