PANDA coffee

Кофейня
  • Карла Либкнехта, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Отличное место! Никогда не была кофеманом, а если уж баловала себя этим напитком, то непременно сдабривала большим количеством сахара, чтобы "перебить горечь". Именно в Panda coffee меня от этой привычки отучили. Теперь с каждой чашкой кофе я пробую новый сироп, они добавляют изюминки и сладости вкусу.

Также очень радует выбор и качество чая, к...

Также очень радует выбор и качество чая, к которому, кстати говоря, всегда подают орешки и сухофрукты)

Бариста всегда предельно вежлив и готов помочь с выбором. В общем, ребята молодцы!

Первый раз была сразу после открытия, думала, что со временем, как это обычно и бывает, качество сервиса упадет, но нет, это не тот случай. Так держать! :)

Единственный минус именно для меня - отсутствие уединения, т.к. зал небольшой, столики стоят достаточно близко друг к другу. Есть также столы вокруг атриума Колизея, но после закончившегося киносеанса мимо тебя идут толпы людей.