PANDA coffee

Кофейня
  • Карла Либкнехта, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Слышала и читала отзывы об этой кофейне. Впечатление сложилось неоднозначное, поэтому пошла проверить сама. Делюсь впечатлениями.

Мне понравилось! Помещение не большое, но какая там атмосфера! Хочется все разглядывать- колбочки микстурами на стене, рисунки на стенах и пр. народу было немного - пару человек, это был примерно час дня. Приятный бариста поздоровался и после моей просьбы посоветовать что-то вкусное- довольно быстро помог определиться мне с выбором. Я решила остановиться на капучино, большом капучино, т.к. по словам бариса он у них особо хорош. (Решила пить без сиропов, чтобы по-настоящему распробовать его вкус) И он был прав! Капучино был оч вкусный. А так же там имеются очень красивые десерты, попробовать к сожалению не удалось, пока, но постараюсь исправиться :)
З.Ы. А еще обязательно схожу в панду попробовать альтернативу и поделюсь своими впечатлениями.
+ мне дали визиточку, сказав что по ней будет скидка/или что-то в подарок - не помню точно, мелочь, а приятно ^^
И по вечерам там смотрят фильмы! Интересно было бы посетить :)