PANDA coffee

Кофейня
  • Карла Либкнехта, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 340 м

Кофейня интересная. Интерьер в самой кафешке нравится намного больше, чем за её пределами. Было бы здорово, если стены за кафе тоже сделать в белом цвете (кладка), чёрный потолок с имитациями звёзд.

О месте. Приятные баристы, помогут, подскажут. Решила попробовать горячий шоколад, а меня переспросили, "Знаю ли как он подаётся ?". И затем рассказали. Было приятно. Шоколад действительно необычно был подан, вместе с печеньем и кружкой несладкого чая. Шоколад настолько густой, что ложка в нём стоит! Это мего круто! Люблю это место за его горячий шоколад , баристов и атмосферности. По вечерам иногда идут просмотры кинофильмов. Равнодушным не уйти из этого кафе.