Панда

Магазин натуральных полуфабрикатов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Нам очень вкусно и быстро! Когда нет времени готовить, это просто спасение — спасибо! Пробовали зразы, заправку из курицы с грибами и десертные блины. Все классно! На НГ заказали разных пельменей, и у меня хорошее предчувствие)) Привозят заказ день в день или на следующий день (наверное, это зависит от района, мы на ЖБИ).

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Значит, стараемся не зря:)

Пока что мы осуществляем доставку в таком режиме: заказы, оформленные до 17 часов, мы привозим в этот же день, после 17 - на следующий. Так сказать, от района не зависит:)

С наступающим Новым Годом Вас!

Качественные и вкусные продукты. Систематически раз в месяц заказываю полуфабрикаты, доставка в срок. Всё очень нравится! Спасибо!!!

Спасибо Вам! Это безумно приятно:)

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь.

Странно, по пицце пока не было нареканий, попытаемся понять в чем дело! Может все-таки в колбасе?

Пожалуйста, свяжитесь с нами, мы вернем денежные средства за пиццу:)

Здравствуйте! Спасибо большое, что написали и рассказали о ситуации. Пожалуйста, свяжитесь с нами, у нас есть для Вас комплимент:)

заказываем хинкали. достойные. раньше заезжали в магазин на фучика. жаль, что он закрылся. желаем Панде не ронять качество и не уходить в "более дешевый и искусственный" сегмент.

Здравствуйте! Спасибо большое Вам! Наша задача становиться только лучше:)