Панда

Магазин натуральных полуфабрикатов
  • Екатеринбург, Новаторов, 8в — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1200 м

У кулинарии очень приятный инстаграм, где выложены фото процесса готовки, на это я купилась. Приобрела в магазине 7 наименований полуфабрикатов: рулеты из красной рыбы, индейки, курицы, сырники, сосиски из лосося, фрикадельки из трески и зразы из красной рыбы. Выбирала через сайт, покупала сама в магазине, чтобы лично на продукцию посмотреть. Отдала за все 2600 рублей.

И вот рулеты есть просто тяжело, скрепя сердце, мы их выкинули. Рулет из индейки безнадёжно испорчен посыпкой, которая настолько чесночная, а нутро рулета настолько пресное, что есть даже очень голодному не тянет. В нем же встречались хрящи индейки. За 880 рублей килограмм это неприемлемо. Кроме того, продавец пишет, что их надо готовить без разморозки 35 минут. А они не готовятся за это время в духовке при рекомендованной продавцом температуре. Хочется задать вопрос, сам -то производитель свои рулеты ел вообще?

Рулет из красной рыбы горчит, тоже минус, тоже невкусный. Сочетание цены и качества неоправданное. Остальные полуфабрикаты более приятные, но тоже не шедевры кулинарии, увы. Описания и эстетика есть, а вкуса мало. И нет, я не приверженец секты глютамата натрия и продукции Ермолино.

Заморозка у продукции не шоковая либо товар перемораживался, так как встречаются кристаллики льда на продукции. К самому магазину претензий нет, чисто, аккуратно, сроки соответствуют, продавец вежливая девушка. Но все же над вкусом надо поработать.