Panda-Shops.ru

Интернет-магазин оригинальных подарков
  • Закрыто до 09:00

Г..но магазин не отслеживают остатки сделала заказ через 5 часов звонят и говорят что на остатке нет заказанного товара хотя в тот момент когда заказ делала на сайте отображалось 2шт в наличии . Не рекомендую ! НО если вы хотите оплошатся с подарком то тогда вэлком в пандашоп 🤦‍♂️

Еще раз приносим извинения. Именно этот товар был куплен за день до Вашего заказа. Уточняли по наличию на складе, именно такой модели у нас не появится.

Хотела стать клиентом, но так и не смогла, к сожалению. На вопрос через виджет VK, прикрученный к сайту, я безрезультатно ждала ответа с 24 по 26 февраля. Не дождалась и очень расстроилась

Хотя ассортимент прикольный, да

Приносим извинения. Не смогли оперативно ответить на Ваше сообщение Вконтакте.

На днях купил у этих ребят - винтажный микрофон, для сына, микрофон исправен, соответствует картинке на сайте. Перезвонили через 20 минут после заказа на сайте, общались вежливо, заказ привезли в этот же день. Я всем остался доволен, ну и сыну очень понравился подарок.

Купила коллеге в офис, такого замечательно оленя. Всем на работе понравился. Доставка супер! Доставили в день заказа. Так держать!!

Рады стараться, здорово что угодили с подарком. Мы стараемся доставлять в день покупки, чтобы не томить покупателя.

Через месяц ожидается поступление новых товарцев)))