Pandora

Сеть салонов ювелирных изделий
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Большую часть шармов, да и сами браслеты "Пандора" мы покупали в салоне в "Меге". Просто потому, что именно здесь заметили этот бренд и решились на покупку, абсолютно осознанно. Кстати никакой рекламы в то время мы не видели и увлекли нас не чудеса маркетинга, а просто моё желание, понравилось - купили.

Да, цены действительно завышены, но никого...

Да, цены действительно завышены, но никого ведь не заставляют покупать продукцию "Пандора" и никого не вводят в заблуждение ценой. Всё открыто. Хочешь бери, не хочешь - иди мимо.

Мне действительно понравились эти браслеты и сама идея собирать их по своему вкусу. Плюс это на некоторое время помогло моему мужу не заморачиваться с подарками) И теперь ношу браслеты с удовольствием и довольна. Качество и внешний вид отличные, никаких нареканий и дефектов нет.

Что касается продавцов "Пандора" именно в "Меге", то действительно девушки здесь менее приветливы, чем в других магазинах этого бренда. Сам магазин небольшой и когда заходит много покупателей, то становится очень некомфортно ходить и что-либо смотреть, а так же приходится долго ждать очереди к консультанту. Поэтому со временем мы стали покупать шармы в других магазинах.

На данный момент браслеты полностью скомплектованы и желания покупать ещё нет. Собственно как и нет никакой зависимости.