Pandora

• Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Доброго дня!

Доброго дня!

Хочу поделиться со всеми, своим негативным опытом. Подарила подруге сертификат в Пандору на рождение сыночка, хотела сделать памятный подарок. Сама давняя поклонница Пандоры два браслета собрала и колье. Приехали вместе с тремя детьми купить подарок (у подружки трое детишек, самый младший грудничок вот и не успели сертификатов воспользоваться, оказалось у них сертификат действует всего три месяца. Консультанты амебные даже помочь ничем не могут дня даже рта не раскрыла стояла как немая, вторая мямлила, про заявление, что нужно писать, потом ответ получить потом приехать снова. Дурдом какой то. Попросили связаться с руководством. Правда номер набрали, трубку передали. Общалась я с региональным менеджером, вообще она тоже не компетентна в это вопросе оказалась, ничем не помогла даже не пыталась. Промямлила про заявление опять. Вобщем, уехали мы с подружкой в расстроенных чувствах оставили им сертификат пусть подавятся!!!!! Наверно многие попались на эту уловку, сертификат действием три месяца на ювелирную продукцию это вообще никуда не годиться. Как деньги брать это нормально, им вообще такое впечатление, что плевать на клиента. Больше вообще никому никода не подарю сертификат Пандора!!!!

Сама всю жизнь в активных продажах есть такое правило "Клиент всегда прав!", я бы сделала все возможное чтобы сохранить клиента, а им все равно!!!

Удачи им пусть процветают и подавятся сертификатом!!!!

• Вас даже при покупке не предупредили? А на самом сертификате не написано? Прям ерунда какая-то, абсолютно на клиентов не ориентируются

• При покупке не предупредили, а сертификат подружка положила некогда с грудным ребенком ехать было, приехали и все нас послали

• Так это просто воровство какое то! Спасибо за предупреждение, сертификат пандора никому не подарю. Позорище им с таким сервисом

• Я просто в шоке была, не поверите!!! За свои же деньги все нервы истрепала и настроение испортила!!!

Написала им письмо им на официальный сайт посмотреть как отреагируют.

• Правильно, я б еще в службу по защите прав потребителей нажаловалась. Вы оплатили товар, который в конечном итоге не получили. По сути приобретение сертификата в вашем случае - пред оплата. Если товара нет- пусть вернут деньги. Обнаглевшие, таких учить надо

• Наверно много таких они обманули клиентов с сертификатами. Ужас

• ого, никогда бы не подумала что сертификат может действовать всего 3месяца! мне тоже его подарили,все еще не использовала, больше 3точно прошло! сюрприз такой...

• В нормальных местах серитификаты действуют минимум год.

• Да хоть с двумя грудными детьми. Вы тут Явно не правы. Грудной ребенок Вам не дает право воспользоваться просроченным сертификатом. Давно пользуюсь услугами "Pandora" нареканий нет. Сертификаты тоже приобретали и мне не лень было уточнить в течении какого срока ими надо воспользоваться. Да и в конце концов Вам заявление написать лень а вот негатив сюда писать, не лень. Странные люди. Понимаю потеряли деньги, но я уверенна еслиб написали заявление вам пошли бы на встречу.

Поменьше желчи! Уважайте продавцов и не надо оскорблять людей.