Pandora

Сеть салонов ювелирных изделий
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м
Евгения написала 2 отзыва об этом месте

Видимо рано я написала хвалебный отзыв про этот магазин.

Итак третье января. Случайным образом забрели в мегу, реши зайти в Пандору и посмотреть изменились ли цены на украшения или нет (31 декабря в Гринвиче была табличка что с непонятной ситуацией с валютой цены повышаются)

Пока с любимым выбирали шарм рядом стояла женщина с не очень худыми...

Видимо рано я написала хвалебный отзыв про этот магазин.

Пока с любимым выбирали шарм рядом стояла женщина с не очень худыми руками и консультант данного магазина пыталась впарить, именно впарить ей браслет 18 см, на моих глазах она надевает ей его на руку и рука этой женщины стала похожа на ветчину в сеточке, тк браслет все стянул. После их фирменная фраза 'со временем носки браслет растянется примерно на 1 см'.

На мои вставленные пять копеек о том что нужно ей брать 20 см, потому что если она наденет хотя бы 5 шарм, то браслет ей руку стянет окончательно девушка консультант кинула в мою сторону очень злой взгляд.

Я все понимаю что некоторым 'лишь бы продать', то нужно иногда задумываться о том, что услуга должна приносить удовольствие, а не выброшенные на ветер 3900 за браслет, который вряд ли налезет на руку покупателю.

Так что совет тем кто покупает браслеты - берите на 2см больше, ибо чем больше шарм тем туже браслет