Pandora

Сеть салонов ювелирных изделий
  • Карла Либкнехта, 23Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Благодаря этому популярному тренду на браслеты от данной марки я решила поинтересоваться что же такого замечательного в Pandora.

И я влюбилась ! Нет, все эти браслеты меня не интересуют ( да и цена на собранный браслет равна поездки в хороший отель за границу), но я огромная фанатка колец.

Когда пришли в салон нас сразу встретила девушка...

Когда пришли в салон нас сразу встретила девушка консультант ( сразу хочу сказать, что ставлю 5 баллов в отзыве именно ей :) ), мы обозначили свой ценовой диапазон и принялись выбирать мне колечко.

Цены как радовали, так и огорчали.

Некоторые кольца, как по мне, свою цену оправдывают на 10000 % т.к. выглядят просто потрясающе, а другие напротив, сморятся не очень, а стоят заоблачно.

Безумно порадовала девушка консультант, обидно, что имя я не запомнила ( невысокая брюнетка с челкой). Она была безгранично милой и смогла в итоге подобрать именно то, что я хотела!

Я была в приятном шоке от скидок - 50% !

Не знаю как долго и как часто у них бывают акции ( мы попали в последний день скидок), но я подписалась на рассылку )

В любом случае, я уверена что еще ни один раз приду сюда) главное что бы обслуживала та самая девушка !

Премию ей там дайте, что ли 😂