Pandora

Сеть салонов ювелирных изделий
  • Сулимова, 50 — 218 помещение; 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Очень люблю украшения этой марки, необоснованно дорого конечно...Но говорят, что якобы ручная работа. Ок.
Рассказываю свою ситуацию : в августе было куплено колечко, ровно через месяц из него выпал камушек. Приехала, написала заявление на возврат д/с, на самом деле я хотела просто поменять на такое же, но они делают только через возврат д/с. Ок, Идем дальше... Сказали рассматривать будут около недели и мне наберут. Проходит 14 РАБОЧИХ дней, ни ответа, ни привета. Звоню сама, в ответ "Уточним", и еще несколько дней ни ответа, ни привета. Ок, идем дальше.
Все таки мне вернули через 3 недели д/с, и я тут же купила такое же колечко. Неужели нельзя обойти эту процедуру, если клиент просто хочет обменять бракованное изделие на такое же? Ок, идем дальше.
Через 3 месяца, в конце октября было куплено колечко-бантик, камушки в ряд, и я заметила, что они все разные. Какие то немного отдают синевой, какие то более светлые, некоторые из них прозрачные. Вот тут то девушки и стали объяснять, что это "ручная работа", Вам кажется и т.д. НО мне так не хотелось ехать в другой филиал, чтобы покупать это колечко, что я решила взять здесь... И абсолютно не возникло удивления, когда через 4 месяца (несколько дней назад) из колечка выпал камушек! Ну замечательно! Ну за что Вы берете тогда такие деньги? За бренд? Тогда держите марку!! я Очень ОЧЕНЬ люблю Ваши украшения, все колечки и браслет в сборе, но качество... За границей оказалось гораздо лучше!
P.S. сейчас хотела заехать купить сережки с бантикои и жемчуженкой (в МЕГЕ), но они почему-то продаются ТОЛЬКО комплектом с подвеской (которая мне вообще не нужна). На сайте пандора информации не нашла, в магазине есть отдельная цена и на сережки, и на подвеску, так какого блин я должна покупать только комплектом???
Ставлю 4 только за то, что я люблю Ваши изделия за дизайн и оригинальность.