Pandora

Сеть салонов ювелирных изделий
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м

26.12.2015 в магазине Пандора со стороны 8 марта выбирали подарок девушке друга.

Искали именно определенный шармик, который оказался из летней коллекции.Девушки особо не проявляли желания в помощи найти его, даже наоборот делали вид, что уже очень устали работать и лишнее телодвижение для них в немоготу.

Так как у них много аксессуаров, попросили...

Так как у них много аксессуаров, попросили узнать, есть ли он у их или где же он сейчас в наличии."Без артикула ничего не могу сделать".

Окей, сама на сайте нашла артикул, продиктовала, говорит ну вот у нас его нет.Может быть на Радищева есть.

Попросили уточнить дабы не бегать попусту и тратить время в предновогодней суете.

И тут опять усталый вид и голос :"Ну я не могу узнать, возьмите да сходите, тут недалеко".

Итог такой : уважаемые работники сферы обслуживания и продаж !Не любите людей и устаете - не работайте, не думаю что в рабстве у работодателя.

А работодателю желаю найти заинтересованных в продвижении фирмы работников.