Pandora

Сеть салонов ювелирных изделий
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Признаюсь, люблю пандоровские штуковины, радуюсь как ребёнок каждому колечку и Шармику. За серебро и золото такого качества готова платить "чутка" побольше. Но не за такое отношение к себе!!!! Покупали шармы в подарок в Гринвиче, обслуживала консультант-продавец Анна. Помимо того, что на лице продавца было полное отсутствие, в мой адрес летели фразы типа:" а у Вас шармы точно Пандора"? Когда я сказала, что кожаный браслет не хотим, ибо он растягивается, так как оба варианта у меня есть, и могу сравнить, получаю:" это метал растягивается, Кожа у настоящей Pandora нет"
Когда я сказала, что нет, метал.браслет у меня не растянулся, Анна опять не сочла нужным промолчать и бросила фразу типа: " а у Вас шармов то там сколько? Когда много, а не1-2, то они растягиваются" даже моя подруга, кот. была рядом не поняла пафоса продавца.
Мы продолжили выбор, попросили принести из серии" дружба" на что нам дали ответ: "когда определитесь с покупкой, я Вам покажу".Извините, я оч. Деликатный покупатель, но на такое хамство хотелось ответить так же грубо. Но даже тогда мы удержались! Не знаю что явилось причиной такого поведения, но это крайне неприятно и ,откровенно говоря , не профессионально!
Из принципа не хожу теперь в этот бутик.