Pandora

Сеть салонов ювелирных изделий
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Мой отзыв вряд ли что-то изменит,да и средняя оценка у этого филиала УЖЕ 2 балла, но свои три копейки внесу.

Задача - выбрать в подарок шарм. Продемонстрировала консультанту фото браслета одариваемого человека, попросив помочь с выбором. Мне выставили 2-3 подложки с шармами, на мою просьбу все-таки помочь подобрать шарм в соответствии со стилистикой имеющегося набора, прозвучал ответ "я не знаю характера этого человека, я не знаю что он хочет, по какому принципу он собирал ЭТО".

Как бы занавес, но подарок мне купить нужно.

Ок, выбрала пару вариантов сама, скинула фотку имениннице, пока шут да дело, попросила показать варианты сборки на кожаном браслете. Вот он я, человек, у которого НЕТ Пандоры. Меня бы взять да как влить идеологию в душу, чтобы я ушла, оставив несколько тысяч в этом недомагазине. Нет же, консультант сделала все, чтобы у меня не возникло желания даже мужика своего сюда привести. Не буду докучать подробными рассказами, как я уговаривала показать то или это, абсолютно не зная, а что же вообще можно хотеть?
В итоге выбор был сделан (именинницей, разумеется), попросила придержать ОПЛАЧЕННУЮ покупку у кассы, пока бегаю шоппиться. Максимум, что предложили - отложить шарм, чтобы я его оплатила чуть погодя. Вернувшись через час, застала куда более доброжелательного консультанта, которой было бы не в облом выбрать для меня шарм по новому кругу, но первое впечатление уже состоялось. 2 звезды лично ей. Девушка попыталась защитить первого консультанта, сославшись на "невыспанность". Да да, время работы с 10-00, пришла я около 11. Опасаюсь, как бы вечерних покупателей не загрызли вовсе. Пандорщики, обходите этот филиал и далее стороной, и в особенности, светловолосую девушку с брекетами.