ПАНГЕЯ

Сеть туристических агентств
  • Декабристов, 45 — 1 этаж
  • Декабристов (ул. Белинского) 350 м

Лично уже дважды пользовался услугами "ПАНГЕИ", летал в Австрию на горнолыжный курорт и на Шри-Ланку. Австрию мне посоветовала мой любимый менеджер Аня Фирсова. Она же занималась визой, подбором отеля, экскурсий (успел побывать в Мюнхене, Венеции и Вене, всё благодаря удачному расположению курорта). Со времени выбора тура и до возвращения домой я мог по любым вопросам позвонить ей и получить исчерпывающие ответы. Шри-Ланку опять же мне посоветовала Аня. Три экскурсионных дня в центре острова и неделя на пляже именно то чего я хотел. Она же организовывала поездку моих родителей на Октоберфест, оба родителя нашли в своей первой поездке за границу те эмоции и впечатления, которые искали.
Из плюсов :
- Отличная индивидуальная подборка тура
- Хорошая организация тура (визы, билеты, отели и т.д)
- Великолепное информационное сопровождение на весь период
- Менеджеры, кроме того, что красавицы, еще и большие профессионалы
Из минусов:
- Я живу в Сургуте, а вы находитесь в Екатеринбурге =)

Вобщем, ПАНГЕЯ - моя туристическая компания! Всем рекомендую!

Постоянная связь с нашими Туристами - это и есть отличительные особенности того сервиса, который мы стараемся держать на высшем уровне!
Еще раз благодарю лично и от лица Анны, до новых встреч!

• Добрый день! Спасибо за отзыв - он действительно полон позитивных эмоций и желания путешествовать!
    Еще раз благодарю лично и от лица Анны, до новых встреч!