ПАНГЕЯ

Сеть туристических агентств
  • Декабристов, 45 — 1 этаж
  • Декабристов (ул. Белинского) 340 м

Нашла компанию "Пангея" совершенно случайно, когда подбирала тур зимой 2015 года, до этого пообщалась с менеджерами нескольких крупных турфирм, но качество подбора тура меня не устраивало. Все было "по шаблону". В "Пангее" меня встретила менеджер Юлия Вельдиватова и очень заинтересованно со мной пообщалась, услышала все мои пожелания, мы с ней наметили программу поиска тура и очень быстро все подобрали и оформили. Тур был во Вьетнам, мы с мужем уже отдыхали в этой стране и точно знали, чего хотим от этого отдыха. Юлия постаралась учесть все наши пожелания, все узнать об отеле и даже мелкие наши пожелания, типа "балкончика в номере", тоже учесть. Этой поездкой мы с мужем очень довольны. Осенью 2015 года с Юлией мы подобрали тур в Грецию, быстро оформили визу с ее помощью, тоже учли все пожелания, выбрали отель 2*, Юлия уточнила отзывы по отелю, было страшновато ехать в отель, где всего 2*, но курс евро был сумашедшим..., и положившись на собранную Юлией информацию мы рискнули и остались в итоге довольны. А перед этими новогодними праздниками мы решили отдохнуть в России, обратились к Юлии, она подобрала нам подходящий тур, быстро и с учетом наших пожеланий, надеюсь, что нам понравится.....Покупки зарубежных туров в этом году сопровождались постоянным ростом курса доллара и евро, и несмотря на эти сложности менеджер "Пангеи" Юлия Вельдиватова смогла подобрать приемлемые по цене и качеству туры, с учетом наших индивидуальных пожеланий. Это очень важно, желаю развития и процветания этой компании и благодарю лично Юлию Вельдиватову.

Спасибо Вам огромное за отзыв! Очень рады, что Вы стали нашим постоянным клиентом! Обещаем и в будущем исполнять все ваши пожелания, быть внимательными к мелочам и создавать яркие путешествия!