ПАНГЕЯ

Сеть туристических агентств
  • Декабристов, 45 — 1 этаж
  • Декабристов (ул. Белинского) 350 м

С мужем решили съездить на отдых. Зашли в пару агентств, в которых на нас даже не обратили внимания, положил перед носом листовку с горящими турами и все. Потом я увидела вывеску турагентства "Пангея", совсем рядом с домом (и это тоже плюс - множество офисов по городу). Вспомнила, что мои родители и еще некоторые знакомые отзывались об этом агентстве как о добросовестном и с не плохими ценами. Так и оказалось ))) С нами работала замечательная сотрудница Анна Фирсова. Очень подробно рассказала о существующих направлениях, о стоимости, какие документы куда нужно. Очень внимательно (и даже заботливо) выслушала наши пожелания и подобрала тур, который оптимально подходил именно нам. На все вопросы отвечала оперативно и понятно. Очень рада, что обратилась именно в "Пангею", все прошло без накладок. Заметно, что сотрудникам не все равно на клиентов и на репутацию всей компании. Большое спасибо что помогли нам осуществить незабываемое путешествие ))) теперь мы только к вам и будем рекомендовать вас знакомым и друзьям ))

Спасибо Вам, Дарья!
Очень благодарны за рекомендации и счастливы, что Ваш отдых и работа с Анной оставили такие приятные воспоминания! До Новых встреч!