ПАНГЕЯ

Сеть туристических агентств
  • Куйбышева, 61
  • Геологическая 430 м
  • Цирк 550 м

Дело было в сентябре 2014. Лучше написать отзыв поздно, чем никогда :) Заказала тур в Чехию (Прага) - . Сотрудники нашли мне то, что я и хотела. На стадии оформления все было гладко - мне все объяснили, я собрала все необходимые документы, сдала, оплатила. В момент, когда мне уже вручали конверт с готовыми к поездке документами менеджер мне неверно описала момент со встречей в аэропорту: по ее словам, в аэропорту Праги меня должен был встретить представитель определенного оператора. По прибытии представитель этого оператора мне ответила, что меня в списке нет и якобы трансфер у меня не предусмотрен (на самом деле, он был предусмотрен). Я показала представителю документы (ваучер) и впоследствии выяснилось, меня должен был встретить другой человек с табличкой на отдельном авто (индивидуальный трансфер), которого я тут же нашла. Далее все было без накладок. Но осадок от этого момента остался неприятный, заставил понервничать.

• Здравствуйте, Дарья!
    Во-первых, спасибо, что оставили свой отзыв.
    Мы уже получали его в декабре 2014г, но менеджер Наталья не смогла с Вами связаться, чтоб дать дополнительные комментарии по данной ситуации.
    В рамках поездки у Вас был оплачен групповой трансфер (автобус до 40 человек), Но благодаря нашим партнерским отношениям, вам был сделан подарок в виде индивидуального трансфера, который всегда оплачивается дополнительно, но для Вас был сделан бесплатно. Вы верно отметили, в ваучере также было указано,что трансферу Вас есть и Вы подошли именно к представителю компании, указанной в ваучере, иной информации быть и не могло..
    К сожалению, видимо, встречающий в аэропорту человек не обратил внимание на Ваш статус клиента ТК Пангея и предоставил не корректную информацию.
    Сожалеем, что это обстоятельство оставило не приятный осадок, надеемся видеть вас вновь!