ПАНГЕЯ

Сеть туристических агентств
  • Куйбышева, 61
  • Геологическая 430 м
  • Цирк 550 м

Обратилась в компанию Пангея впервые в 2011 году по рекомендации друзей. И с тех пор хочется вернуться к вам снова и снова, что я и делаю:) Не подвели ни разу, всегда помогут с подбором отеля, найдут оптимальную цену. В ноябре 2015 летала на остров Пхукет. Как всегда остров встретил хорошей погодой, своей незабываемой атмосферой и новыми приятными знакомствами. Отель находился на пляже Патонг, центр всех развлечений. Поплавать в чистейшем андаманском море ездили на другие пляжи острова на арендованном мотобайке. Отдых не для ленивых удался!!!

Анна здравствуйте!
спасибо Вам за отзыв! Мы очень ценим Ваше доверие на протяжении уже более 4-х лет!
Очень радует, что каждый находит для себя занятия по душе, выбирая свое путешествие и мы готовы подбирать для Вас именно такие варианты, которые Вы ожидаете.
Спасибо!

• Анна здравствуйте!