ПАНГЕЯ

Сеть туристических агентств
  • Малышева, 103/1 — 1 этаж
  • Генеральская 90 м

Здравствуйте все! Долго собирался написать, прошла зима, лето заканчивается, а я про поездку в Сочи на зимнюю Красную Поляну. Обычно мы с женой планируем и осуществляем поездки на горнолыжку самостоятельно, и у нас немаленький опыт на эту тему. А в этот раз что-то не клеилось у нас, то цена отеля не устраивает, то его местоположение ну и т.д. Решили попытать турфирмы. Обратились в Пангею ( несколько лет назад съездили с ними в две зарубежные поездки ), и здесь тоже не ошиблись! Менеджер Александра сходу подобрала нам три варианта по цене, которая нас устраивала. Ну а нам оставалось только выбрать тот отель, у которого местоположение лучше было. Ну, кстати, и в отеле всё было на уровне - комфорт в номере, еда на завтраке и отдых после горных трудов! А также был ски пасс со скидкой (прямо у отельного гида оформили), нормальные экскурсии в наличии. Александра, огромное Вам спасибо за замечательный зимний отдых!!! Надеюсь не последний!!! До следующих встреч!

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Мы тоже очень ждем вас снова, обещаем и вновь радовать специальными предложениями ;) !
Искренне благодарим за рекомендацию!