ПАНГЕЯ

Сеть туристических агентств
  • Малышева, 103/1 — 1 этаж
  • Генеральская 90 м

Всем здравствуйте! Наша семья уже долгое время является клиентом компании Пангея. Наш менеджер - Комкова Екатерина. Всегда пребывает в хорошем настроении и передает ее своим клиентам. Отлично подбирает туры на любой вкус. Особенная благодарность за внимательное отношение к маленьким путешественникам. Мы всегда ездим с детьми. Хорошие отели, питание на высшем уровне. Подбирает удачно время вылета и всегда звонит после нашего прилета из отпуска, а это очень приятно. В 2015 году отправила нас Екатерина в Грецию о. Крит. Забронировала на рейс, позвонила в отель, предупредила о нашем прилете с маленьким ребенком. Отдых прошел на ураа. А до поездки в Грецию были прекрасные и неоднократные поездки в Турцию, Египет, Испанию. Обращайтесь в компанию Пангея. Не пожалеете. Особенно к Екатерине. Спасибо за прекрасный отдых!!! (Офис находится на Малышева, недалеко от перекрестка с Восточной).

P.S. Кстати, у нас можно и машину заранее арендовать на отдыхе по очень хорошим тарифам!

• Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Ваша рекомендация очень ценна для нас! Семейный отдых - приоритет нашей компании! И поэтому вдвойне важна Ваша высокая оценка! Очень ждем Вас снова!