ПАНГЕЯ

Сеть туристических агентств
  • Малышева, 103/1 — 1 этаж
  • Генеральская 100 м

Компании "Пангея" доверяем свой отпуск уже на протяжении многих лет. Ни разу не пришлось сожалеть о выборе компании. Работаем только с менеджером Екатериной Комковой. Такого профессионала своего дела сложно найти. Благодаря Екатерине мы всегда находили тот вариант, который удовлетворял всем нашим условиям по предстоящему отдыху. Работая чуть ли не в круглосуточном режиме, Екатерина всегда вежлива и тактична, всегда готова поделиться опытом собственных путешествий. Недавно доверились вновь копании "Пангея" и летали на отдых в Доминикану. Спасибо, Екатерина, замечательно отдохнули! Открыли по-новому для себя Карибы. Тур был забронирован не задолго до вылета, мы очень переживали относительно всего. Времени на раздумья и подготовку было мало, но Екатерина, сработала оперативно. Настоящий профессионал!!! Все относительно подготовки тура взяла на себя, даже выбор отеля. Нам очень с вами повезло!!!

Здравствуйте, Елена!
Какие потрясающие и не забываемые виды Доминиканской республики! Спасибо Вам за отзыв и эти чудесные фото, возвращающие нас в земной рай!
Ваша рекомендация очень важна для нас,а добрые слова и пожелания подтверждают, что компания и Екатерина выбрали правильную сферу деятельности! Спасибо Вам!

• Здравствуйте, Елена!