ПАНГЕЯ

Сеть туристических агентств
  • Малышева, 103/1 — 1 этаж
  • Генеральская 90 м

Доброго времени суток! Будем очень рады если наш опыт кому нибудь пригодится! Ездим с " Пангеей" уже лет 7, наш незаменимый помощник в этом Екатерина Комкова ,начинали работать ещё в Нижнем Тагиле. Мы, конечно, очень признательны за внимание , терпение ( потому что порой сами незнаем что хотим), и профессионализм Екатерины. Иногда нет возможности подъехать в офис, мы решаем вопросы дистанционно и очень оперативно. Что касается подбора туров, менеджером учитывается каждая мелочь. В том году были впервые в Египте, от Катерины получили подробную консультацию вплоть до того какие там насекомые и как бороться. Весной слетали с мужем в Сочи, выбрали эконом вариант,но были довольны.Дети не раз получали небольшие презенты в дорогу ( фирменный надувной мяч, наклейки на чемодан, кепку).Нам Екатерину порекомендовали друзья, сейчас и своим друзьям рекомендуем! Желаем всем читающим хорошего настроения и отличного отдыха!
Вадим, Елена.

Добрый день, Елена! Спасибо Вам огромное за отзыв! Нам очень приятно, что небольшие презенты от ТК Пангея радуют Вас,а отдых проходит на Ура! Очень ценим рекомендации и Ваш отзыв! Спасибо! До Новых встреч!