ПАНГЕЯ

Сеть туристических агентств
  • Пушкина, 2 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 460 м

планировался медовый месяц, заходила в пару тур фирм, где меня просто спрашивали куда летите и какой отель надо.... откуда я знаю какой?, мне и нужна была помощь в выборе. Именно в Пангее мне помогла Марина Кислицина. очень профессиональный и приятный человек. Объяснив ей что себе представляем в отпуске, сделала нам подборку отелей, причем не один раз ( так как несколько раз выбранные нами отели либо отказывали, либо билетов на самолет не было уже). Спасибо ей большое за хлопоты! мы получили незабываемый отдых! следующий отпуск тоже буду планировать у нее! )))

• Здравствуйте, Елизавета! Спасибо Вам за такие теплые слова, менеджер Марина тоже тает от высокой оценки ее работы)) Мы счастливы,что Ваше одно из Главных путешествий в жизни запомнится самыми прекрасными воспоминаниями! Рады Вас видеть снова! Спасибо за рекомендацию!