ПАНГЕЯ

Сеть туристических агентств
  • Пушкина, 2 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

День добрый! Огромное спасибо хочется сказать менеджеру Анастасии за подбор тура для команды черлидеров из Нижнего Тагила в Австрию на Первенство Европы. Мы уже отчаялись найти билеты за приемлемую цену ,да и с проживаниеМ возникли трудности. ..но с лёгкой руки Анастасии все разрешилось буквально за 15 мин. Отлично подобран перелёт, удобный , шикарно подобрано проживание , на удивление в двух шагах от зала где проходили соревнования .с нами на протяжении всей поездки Анастасия была на связи и любой вопрос по звонку решался моментально,учитывая со слов Анастасии ,что с Австрией работала впервые. Одним словом -Профессионал. Выберайте отдых с Пангея и менеджером Анастасия,как сделали мы!Всем Чир!

Здравствуйте! Какой удивительный и чудесный отзыв!
Спасибо Вам за добрые слова, мы очень рады, что ваша деловая поездка была удобной и комфортной, а Настю бережем и ценим! Спасибо за рекомендации!.
А самое удивительное, что другая наша сотрудница была судьей на этом соревновании, т.к. в прошлом профессиональная спортсменка в этом виде спорта!